Маяк база отдыха Владивосток

База отдыха Маяк расположена на побережье Уссурийского залива, в бухте Якорная. В 43-х километрах от Владивостока центра Приморского края. Рядом находятся города Артем (13 км) и Большой Камень (17 км).

Комплекс раскинулся на территории более шести гектаров и за восемь лет существования превратился в центр отдыха европейского уровня. Идеальное место для проведения свадеб, корпоративов и отдыха с семьей, расположенное в непосредственной близости от Владивостока.

Маяк база отдыха Владивосток

Варианты размещения на базе отдыха Маяк

Поселиться на базе отдыха Маяк можно в двухэтажной гостинице или в коттеджах.

В гостинице предлагают: стандартный однокомнатный номер или двухкомнатный вариант повышенной комфортности, а также роскошный люкс для молодоженов.

Стандартный однокомнатный номер представлен в двух вариантах: с двумя полуторными или одной двуспальной кроватью (по выбору). При бронировании можно уточнить, какой вид открывается с балкона: на парк или на бухту Якорную. В остальном условия для проживания одинаковы для всех номеров гостиницы: современный интерьер, телевизор, сейф, холодильник, кондиционер, электрочайник, набор посуды.

На балконе – стол, стулья, сушилка для белья. В ванной с теплым полом – все необходимые туалетные принадлежности, фен.

Двухкомнатный номер повышенной комфортности состоит из спальни и уютной гостиной. В каждой комнате – выход на отдельный балкон. Поселившись здесь, вы можете любоваться видами и моря, и парка. Здесь два плазменных телевизора. Стандартная комплектация бытовой техникой и посудой. На балконах – мебель для отдыха. Ванная комната со всем необходимым, халаты.

Большой люкс для молодоженов оформлен в романтичных красно-белых тонах. Два балкона с живописными видами порадуют новобрачных. Один из балконов украшен специально для фотосессий. В ванной – огромная душевая кабина, белоснежные халаты.

Шампанское и конфеты – в подарок от администрации. Особенностью сервиса молодоженов является доставка завтрака в «пастель».

На территории базы отдыха Маяк построены 18 коттеджей, в каждом из которых по 4 стандартных двухместных номера с отдельным входом. Везде устроены мини-кухни с посудой, ванные комнаты. В четырёх коттеджах организовано VIP-обслуживание.

В двухкомнатном семейном номере могут расположиться до четырех человек. Дверь между комнатами может закрываться, образуя два отдельных жилых помещения.

Домики на базе отдыха Маяк Владивосток

В коттеджах обустроено несколько специальных номеров для людей с ограниченными возможностями передвижения. Отдельный вход оборудован пандусом. В ванной укреплены поручни, а душевая комната снабжена откидным сиденьем.

В каждых апартаментах предусмотрено дополнительное спальное место (раскладушка с мягким матрасом) для ребенка до 12 лет.

Стоимость проживания зависит от уровня комфортности. Минимальная цена – 4 000 в сутки (с завтраком). Подробности нужно уточнять у администратора или на сайте комплекса.

Расчетные часы на базе отдыха Маяк следующие: заселение – в 14.00, выезд  – в 12.00. Возможна ускоренная регистрация, по усмотрению администрации базы отдыха.

Видео с базы отдыха Маяк

Услуги и сервис базы отдыха Маяк

Базу отдыха Маяк в Владивостоке, скорее следует классифицировать, как комплекс отдыха предоставляющий отдыхающим самый широкий спектр услуг.

Питание – завтрак на двоих (шведский стол) – входит в стоимость. В любое время суток можно посетить ресторан на базе и выбрать блюдо по вкусу из разнообразного меню европейской кухни. К ресторану примыкает летняя терраса, где приятно отведать ароматный шашлык или мясо на гриле. Просторный банкетный зал базы отдыха вместит всех желающих отметить юбилей или свадьбу. Продумано питание для детей. Кафе «Морская корова» приглашает посетителей базы с мая по октябрь.

Перечислим основные услуги, входящие в стоимость проживания на базе отдыха Маяк:

  • охраняемая автомобильная парковка;
  • беседка для пикника;
  • пользование аптечкой, вызов врача и скорой помощи;
  • доставка корреспонденции;
  • получение необходимой информации у администратора;
  • «будильник» в назначенное время;
  • занятия в тренажерном зале;
  • смена постельного белья и влажная уборка.

За дополнительную плату можно воспользоваться услугами оздоровительного центра базы, спортивным и игровым инвентарем, парогенератором, комплексом «На пикник».

Один из любимых видов отдыха жителей Владивостока – пляжный. У базы отдыха Маяк собственный чистейший песочный берег с шезлонгами и зонтами. Зона для купания огорожена, выделено место для детей. Постоянно дежурит спасатель.

На базе отдыха Маяк в летнее время функционирует бассейн с очищенной водой из скважины. Над водной гладью сооружен раздвижной купол. Дети будут с удовольствием плескаться в специальной зоне.

Пляжи Маяк база отдыха Владивосток

В оздоровительном центре базы Маяк вы можете посетить русские бани с оригинальным оформлением: красную и лазурную. В банях есть бассейны, джакузи. Для любителей восточной экзотики – нефритовый хаммам. Около каждой бани – патио с шезлонгами. Почасовая аренда.

После бани полезно посетить спа-салон базы Маяк. В Jamu квалифицированные балийские врачи предложат комплекс ухода за телом, массаж, особенные процедуры с использованием восточной натуральной косметики.

На первом этаже гостиницы находится игровая комната с большим количеством аттракционов для разных возрастов: детские горки и домики, качели, игровые автоматы, аэрохоккей.

Спортсменов привлекут бильярд, боулинг. Можно организовать увлекательную командную игру в пейнтбол или лазертаг, это может быть актуально при проведении тимбилдингов компаний и организаций Владивостока.

Бассейн на базе отдыха Маяк Владивосток

На большой спортивной площадке базы отдыха всё готово для игры в баскетбол, волейбол, футбол. Летом работает веревочный городок.

Зимой на базе отдыха Маяк можно взять напрокат коньки и пойти на большой каток. Для тех, кто любит зимний экстрим – высокие тюбинговые горки. По мнению многих гостей базы — комплекс Маяк является наиболее оптимальным предложением для отдыха с семьей в районе города Владивосток.

Для любителей рыбалки организуют выход в море. Опытный проводник покажет рыбные места. Пойманную рыбу приготовят тут же на базе при вас.

Морские прогулки очень популярны у гостей базы отдыха Маяк. Чаще всего выбирают маршруты вдоль побережья к необитаемым островам с лежбищами тюленей. Возможны и другие интересные поездки. Содержание и стоимость экскурсий уточняйте у администраторов  базы или на официальном сайте.

Достопримечательности рядом с базой отдыха Маяк

В сорока километрах от базы отдыха Маяк, в поселке Шкотово, есть уникальное место – сафари-парк. Здесь можно посмотреть на диких животных в естественных условиях обитания и самим покормить тигров и леопардов.

На территории базы отдыха Маяк раскинулся парк с более чем 100 видами эндемиков – растений, произрастающие только в Приморском крае. Уникальная возможность увидеть все эти растения в одном месте.

В часе езды от базы отдыха находится чудо природы – Кравцовские каскадные водопады. Замечательное, красивое место. Уникальные снимки Вам обеспечены.

База отдыха Маяк на карте

Как добраться до базы отдыха Маяк

Легче всего добраться до базы отдыха Маяк на автомобиле. От Владивостока ехать всего 35 – 40 минут по хорошей дороге.

На автобусе тоже недолго. От остановки Семеновская во Владивостоке отправляются маршруты № 28А, 102, 105, 114. Ехать до остановки «Бухта Емар». Оттуда только на такси или пешком (всего 5 км).

На электричке от Владивостокского железнодорожного вокзала до станции Океанская, затем автобусом №6 до «Бухты Емар». И опять: такси или пешее путешествие.

Контакты базы отдыха Маяк

Самая подробная информация – о базе отдыха Маяк представлена на официальном сайте комплекса: https://www.mayakonline.ru/

Познакомиться с реальными отзывами, увидеть интересные любительские фото можно на страницах социальных сетей: в вк, инстаграм и фэйсбук есть представительство этой базы отдыха.

Оцените статью
Все Базы Отдыха
Добавить комментарий

двадцать + семнадцать =

  1. Алена

    часто приезжаем отдохнуть, такой аналогичной базы в Приморье нет, по комфортности, красоте и оформления, чистоте и очень спокойно тихой атмосфере отдыха, отличная кухня, пляж, места отдыха Спасибо за такой комфорт отдыха в Приморье, за культуру и любовь и уважение к отдыхающим.

    Ответить
Adblock
detector